Захарова Марина Александровна

Стаж в должности руководителя — 3 года
Образование — высшее, ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» 2015г.,
Данные о курсах профессиональной  переподготовки
ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» 2012г.
ТБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по программе дополнительного профобразования «Управление образованием» 2016 г.

Данные о повышении квалификации

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по программе «Профессиональные компетенции заведующего для реализации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие» 2019г., 72 ч.

ЧАО ДПО «ИППК» по программе «Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей» 2019 г.,108ч.

ПИ (филиал) ФГБОУ ВО ДГТУ курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сопровождение образовательного процесса лиц  с ограниченными возможностями здоровья» 2020 г.

ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием» по проблеме «Инновационные ресурсы развития ДОУ в условиях реализации ФГОС», 2020г. 72 ч.

ООО « Центр инновационного образования и воспитания». Программа «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

2021г. Объем 36 ч.

Программа «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции  (COVID-19)»

2021г. Объем 36 ч.

ГАУ РО «Областной учебно-консультативный центр «Труд»

Проверка знаний требований охраны труда по обучению: руководителей организаций и специалистов по охране труда

2021г.Объем 40 ч.

МКУ «УЗ от ЧС населения и территории г. Таганрога» обучение по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций,

2020 г. 24ч.

ЧОУ ДПО «Таганрогский учебный центр охраны труда»

Программа «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников»

2021г. Объем 16ч.

+7 (8634) 39-59- 41
E-Mail:  sad63@tagobr.ru

Лудякова Анна Николаевна – заместитель заведующего по ВМР
Общий стаж работы – 19 лет
Стаж в должности – с 1.04.2021г.
Образование: — высшее педагогическое, ГОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт», 2005г.

Данные о курсах профессиональной  переподготовки
ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки», по программе «Менеджмент в образовании» 2020г.

Данные о повышении квалификации

ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки»  по программе «Оказание первой доврачебной помощи в ДОУ» , 2020г.

АНО ДПО «Институт современного образования» по программе «Современная технология управления образовательной организацией и совершенствование методической работы в условиях реализации ФГОС», 2021г.

2021г. Объем 36 ч.

ЧОУ ДПО «Таганрогский учебный центр охраны труда»

Программа «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников»

2021г. Объем 16ч.

Образовательная платформа «Институт Безопасности РФ»

Программа «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования»

2021г. Объем 72 ч.

E-Mail:  sad63@tagobr.ru

Мащенко Карина Владимировна – заместитель заведующего по хозяйственной работе
Общий стаж работы— 17 лет
стаж в должности – с 09.01.2019г.
образованиевысшее, НОУ ВПО «Московский финансово-правовой институт», 2012 г.
АНО ДПО « НАД ПО» г. Москва по программе «Заведующий хозяйством дошкольной образовательной организации» (502 ч), квалификация «Специалист административно – хозяйственной деятельности»,  2020 г. +7 (8634) 33-45-24

Кругликова Анна Анатольевна —  главный бухгалтер
Общий стаж работы— 24 года