Наступивший год по решению Губернатора Дона станет Годом добрых дел

В Ростовской области в 2024 году пройдёт эстафета добрых дел.

По решению Губернатора Ростовской области Василия Голубева создан оргкомитет по проведению на Дону Года добрых дел. В его составе – представители органов исполнительной власти, волонтеры, общественники. Уже собрано свыше 300 предложений для проведения мероприятий.

Основная задача объявленного Года – вовлечь как можно больше жителей нашего края в добрые дела. Для этого запланированы всевозможные акции и проекты. Так, планируется объявить эстафету добрых дел, ввести ежеквартальный рейтинг среди муниципалитетов и органов власти.

Читать далее…

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Читать далее…

Приложение «Госуслуги.Дом»

Внимание!

При участии Минстроя и Минцифры России разработано приложение «Госуслуги.Дом» для оплаты коммунальных услуг, передачи показаний счетчиков, участия в общедомовых собраниях, направления заявок в управляющую компанию, и получения сведений об аварийных ситуациях в доме.

Читать далее…